• 21 мая 2017, воскресенье
  • Новосибирск, ул. Военная 5, ТРЦ АУРА, - 2 этаж, "Учебный центр Brow Bar"

Face Chart

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2524 дня назад
21 мая 2017 c 11:00 до 17:30
Новосибирск
ул. Военная 5, ТРЦ АУРА, - 2 этаж, "Учебный центр Brow Bar"

Face Chart представляет собой не только эскиз макияжа, но и новое направление, освоив которое Вы не просто визажист, а настоящий бьюти-художник, гуру в искусстве визажа.

Что же такое Face Chart и для чего это нужно?

Face Chart представляет собой не только эскиз макияжа, но и новое направление, освоив которое Вы не просто визажист, а настоящий бьюти-художник, гуру в искусстве визажа.

Face Chart незаменимы при работе на подиуме, в киноиндустрии, послужат значимым дополнением личного портфолио визажиста.

Для Face Chart используют специальную бумагу, накоторой хорошо работает косметика (хорошотушуется, в меру впитывается). 

Face Chart открывает для нас новые горизонты длятворчества, дает возможность воплотить нашисмелые фантазии, небоясь смешивать эсктремальныецвета, рисовать замысловатые линии и рисунки.

ПРОГРАММА

•Обзор на необходимый набор кистей, подходящий для прорисовки того или иного элемента; применение обычных художественных средств- ручки, карандаши, штрих-корректор, а также лака для ногтей и пр.
•Разбор косметический средств и текстур необходимых для рисования на бумаге(жидкие-ТО; кремовые-помады, тени; сухие-тени, румяна; сыпучие- глитеры, блестки)
• Правила рисования объемов, построение линий глаз, бровей, губ и носа в зависимости от желаемого результата.
• Правила растушевки и последовательности действий
 
ДЕМОНСТРАЦИЯ ОБРАЗОВ
 
• Дневной макияж 
• Вечерний макияж с использованием лака, глитера и блесток
 
ПРАКТИЧЕСКИЙ БЛОК

Отработка слушателями собственного рисунка на авторских FaceChart SONYA MIRO

В процессе отработки мастер ведет работу с каждым учеником, уделяя особое внимание на закрепление полученных знаний и применение их на практике.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше